А мы уже 10 кг и 74 см. Нам ровно 10 месяцев и 2 дня!!!!!
Мама мальчика (15 лет)
Бердянск
Почти как мы))))только мы 10300 и 75 см)
0
16.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Шебекино
О, да вы богатыри!!!!! В нашем возрасте каждый милиметр на счету!!!)))))))))))))))) Нам еще доганять вас...Так хочется чтобы сынишка был высоким как папа( 190 см), а не мама (155см)...)))))))
0
16.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Бердянск
Я тоже мелкая!Мы в этом месяце еще 300 грамм потеряли,так бы почти 11 были

0
16.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Шебекино
Амы набрали за этот месяц всего 200 г, первый раз такое...всегда не менее600 гр, наверное лето и жара сказывается...(((((

0
16.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Бердянск
конечно,жара невыносимая....а вы сколько родились?
0
16.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Шебекино
3280 гр, 14 августа 2010.г, вы наверное побольше родилсь?
0
16.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Бердянск
Мы родились 2470 и 48 см))))))))))))))))9 августа 2010г
0
16.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Шебекино
Ничего себе вы дали в росте!!! Молодцы!!! А родились совсем крошечные, я с таким весом родилась, а ростом 47см...)))))))
0
27.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Бердянск
Мы с мужем тоже не большие родились,поэтомук и он малюська!Ну и ничего главное что ровесников догнали,и даже перегнали!А поначалу я очень переживала!
0
29.06.2011
Ответить