Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Шебекино

...

Мама мальчика (15 лет) Бердянск
Почти как мы))))только мы 10300 и 75 см)
0
16.06.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Шебекино
О, да вы богатыри!!!!! В нашем возрасте каждый милиметр на счету!!!)))))))))))))))) Нам еще доганять вас...Так хочется чтобы сынишка был высоким как папа( 190 см), а не мама (155см)...)))))))
0
16.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердянск
Я тоже мелкая!Мы в этом месяце еще 300 грамм потеряли,так бы почти 11 былиimage
0
16.06.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Шебекино
Амы набрали за этот месяц всего 200 г, первый раз такое...всегда не менее600 гр, наверное лето и жара сказывается...(((((image
0
16.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердянск
конечно,жара невыносимая....а вы сколько родились?
0
16.06.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Шебекино
3280 гр, 14 августа 2010.г, вы наверное побольше родилсь?
0
16.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердянск
Мы родились 2470 и 48 см))))))))))))))))9 августа 2010г
0
16.06.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Шебекино
Ничего себе вы дали в росте!!! Молодцы!!! А родились совсем крошечные, я с таким весом родилась, а ростом 47см...)))))))
0
27.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердянск
Мы с мужем тоже не большие родились,поэтомук и он малюська!Ну и ничего главное что ровесников догнали,и даже перегнали!А поначалу я очень переживала!
0
29.06.2011
Начали ходить!!!!! Это жара так влияет?

Похожие записи