Войти
Лена
Андрей, 15 лет 10 месяцевДмитрий, 13 лет 7 месяцевОлег, 8 лет 10 месяцевЮрий, 1 год 8 месяцев Шебекино

Олегу 1 месяц!Запоздалый немного пост.))

Поздравляем вас с месяцем)

Я только сегодня полис оформила,пошла снилс оформлять,а оказывается сейчас автоматом его делают-уже получилт)теперь на следующей неделе по врачам поедем

0
13.09.2017
Лена
Андрей, 15 лет 10 месяцевДмитрий, 13 лет 7 месяцевОлег, 8 лет 10 месяцевЮрий, 1 год 8 месяцев Шебекино

Спасибо!)А снилс долго оформлять?

0
13.09.2017

нет, там анкету заполнишь и все, а малышковый уже готов и так

0
13.09.2017
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

Это у вас цветение новорожденных - гормональная сыпь. Почитайте в инете

0
14.09.2017
Лена
Андрей, 15 лет 10 месяцевДмитрий, 13 лет 7 месяцевОлег, 8 лет 10 месяцевЮрий, 1 год 8 месяцев Шебекино

Да я сначала начала думать на него, но в инете вычитала вроде что оно в возрасте недели или двух появляется, а у нас ближе к месяцу,я и засомневалась. К тому же мне сложно понять, у старших такого не было, впервые столкнулась с таким обсыпанием. Так эти прыщики то яркие, то бледнеют. Вот в череде вчера начала купать, вроде бы уменьшились. Надеюсь цветение окажется и скоро пройдет само по себе, так как не знаю уже что мне есть можно!)))

0
14.09.2017
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

У моих цветение было с месяца до 2х. Прыщики на лице и шее. На улице бледнеют. Во время кормления краснеют.

0
14.09.2017
Лена
Андрей, 15 лет 10 месяцевДмитрий, 13 лет 7 месяцевОлег, 8 лет 10 месяцевЮрий, 1 год 8 месяцев Шебекино

Да, и у нас так, во время кормления или когда тужится покакать краснеют, когда спит бледнеют и на улице. .Спасибо, хоть успокоили меня!)))

0
15.09.2017
"Мама, спасибо тебе за Олежку!") Олегу 2 месяца!

Похожие записи