У сынули прорезались зубы, передние резцы, почти вместе. Это явление прошло без изменений, не считая более частого стула, чему мы наоборот рады. Я частенько заглядываю в ротик полюбоваться и ложкой постучать. Теперь Артем совсем как большой.
Поздравляю! А нам никак что-то, причём дёсенки такие рыхлые, пальцем трогаю - явно на подходе, но никак не прорвётся, малышастый всё грызёт, капризничает((( Когда же???)))