Войти
Лена
Артем, 16 лет 3 месяцаАндрей, 10 лет 1 месяц Владивосток

Кесарево сечение только с эпидуральной анестезией

Оля
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаАлешка, 10 лет 10 месяцев Раменское

Мне делали КС со спинальной анестезией. Мне анестезиолог объясняла её разницу с эпидуралкой, но я уже не помню...Помню, что она сказала , что именно для кесарева спинальная лучше, чем эпидуральная. 

Всё прошло норм. Снизу до груди не чувствуешь ничего, а голова соображает, всё слышишь, с врачами разговариваешь, ребёночка видишь сразу.

Я бы наоборот переживала бы сильно, если бы общий наркоз был. Вот его точно боюсь.

Ну а если со спиной проблемы, надо проконсультироваться со специалистом. Если нельзя в спину никакие уколы делать или ещё что, дадут справку. 

0
23.05.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

в феврале подругу кесарили (4.02.12) был общий наркоз.

0
23.05.2012
Кесарево сечение только с эпидуральной анестезией Ротовирус

Похожие записи