Войти
лена
Новокузнецк

дообследование

Марихоша
моя лапуся, 14 лет 5 месяцев Краснодар
Перед ЭКО лично я со своим диагнозом СПКЯ, делала следующее: лапара, проверка труб, сдача мазков на инфекции, сдача крови на гормоны и инфекции и агрегацию тромбоцитов, а еще я подлечила свой желудок, у меня хронический гастродуодэнит. Мужу сдали тоже всё на инфекции, сдал анализы с предстаты, спермограмма, анализы крови на инфекции.
0
08.09.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 лет 2 месяцаМоя креветка))), 12 лет Ростов-на-Дону
У меня проверяли, но не прям перед ЭКО, а перед процедурой ВМИ (на УЗИ вливали жидкость и смотрели). Ну а к ЭКО уже было ясно, что с ними все ок.
Лапора была после первого провала ВМИ. Затем еще раз ВМИ - пролет, а потом сразу ЭКО.
0
09.09.2011
У нас тоже МФ фактор, поэтому Г сказала не стоит лишний раз лазить да и смысл... Пусть муж сдаст спермограмму( это не так болезненно как проверка труб))), если там нет проблем, тогда и стоит задуматься на счет проверки труб
0
08.09.2011
MurZik
Сынуля, 13 лет 8 месяцевДоченька, 12 лет Таллинн

Только после лапароскопии назначили ЭКО. До этого нам вообще говорили что все и так получится.

0
08.09.2011
Наташа
Андрюша, 13 лет 11 месяцевАртёмик, 9 лет 2 месяца Подольск
 у нас МФ, мне трубы вообще никогда не проверяли, смысла нет.
0
08.09.2011
Ольгица
Сладусик, 14 лет Иркутск
обязательно провряли... ведь ЭКО это уже крайние меры
0
08.09.2011
ничего не получилось дообследование

Похожие записи