Сегодня с мужем ходили смотреть кроватку, уже определились, так всё было хорошо, и вдруг... когда мы выходили из магазина, просто СО ВСЕЙ ДУРИ какой-то здоровый мужик случайно ударил меня по животу и по голове одновременно!!! Меня всю затрясло, живот затвердел и заболел низ живота, я думала, что рожу на месте, но через 10 минут боль ушла...Вот как опасно ходить по улицам...
Кошмар какой то!!!!!!!!! Хорошо что все прошло, а к врачу не пойдешь, ну, на всякий случай? а он потом хоть извинился или что?
0
15.07.2007
Ответить
Нет, представляешь, умчался сразу, видно испугался реакции моего мужа...
0
15.07.2007
Ответить
Вот козел. Он хоть извенился? На такие случаи нужно носить с собой Но-шпу. Сразу пить, если вдруг (ТТТ) опять встретиться такой козел. Не переживай все будет хорошо
"
0
15.07.2007
Ответить
Вот фашистская сволочь!... чтоб ему пусто было!
0
15.07.2007
Ответить