Войти
ЛЕНЧИК
Вовочка, 18 лет 11 месяцевСонечка, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Чуть не родила...

åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс
Кошмар какой то!!!!!!!!! Хорошо что все прошло, а к врачу не пойдешь, ну, на всякий случай? а он потом хоть извинился или что?
0
15.07.2007
ЛЕНЧИК
Вовочка, 18 лет 11 месяцевСонечка, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Нет, представляешь, умчался сразу, видно испугался реакции моего мужа...
0
15.07.2007
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс
вот урод, а? (извиняюсь за слово!!!) ужас, а сейчас как ты себя чувсвуешь?
0
15.07.2007
ЛЕНЧИК
Вовочка, 18 лет 11 месяцевСонечка, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Спасибо, Вартусик, хорошо чувствую :)
0
15.07.2007
Татьяна
Константин, 18 лет 10 месяцев Москва
Вот козел. Он хоть извенился? На такие случаи нужно носить с собой Но-шпу. Сразу пить, если вдруг (ТТТ) опять встретиться такой козел. Не переживай все будет хорошо"
0
15.07.2007
ЛЕНЧИК
Вовочка, 18 лет 11 месяцевСонечка, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Нет, Тань, он быстро убежал...

0
15.07.2007
astalavista & babies
Мирон, 18 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 3 месяца Саяногорск
Вот фашистская сволочь!... чтоб ему пусто было!
0
15.07.2007
Дело в печени :( Я РОДИЛА!!!

Похожие записи