В прошлые выходные посетили уголок Дурова.
Обе остались довольны.


Представление шло 50 минут и все это время Аня внимательно смотрела за происходящим на сцене и даже хлопала.
Животных было много: собачки, ворон, зайчик, две лисички(рыжая и чернобурка), барашек, козлик, ослик, барсук, обезьянка, дикобраз, попугаи, голуби, пони...