Войти
Елена
Анечка, 16 лет 10 месяцевВасилёк, 13 лет 8 месяцев Москва

Уголок Дурова

Анна
Катюша, 16 лет 8 месяцев Москва

а скажите как там все устроенно. я достала 3 билета. хотим сходить я с дочкой (2,2) и хочу позвать ее подружку (2,4), а на ее маму билета нет. Там где билеты проверяют? маме будет местечко где посидеть подаждать нас? вы на елке были или еще нет? что там перед представлением, долго все идет?

0
15.12.2011
Елена
Анечка, 16 лет 10 месяцевВасилёк, 13 лет 8 месяцев Москва

Мы были на спектакле "Путешествие в сказку", это еще не елка.

Билеты у нас проверяли на входе, как во всех театрах. Я думаю вы можете сама с двумя детками пройти

0
20.12.2011
Анна
Катюша, 16 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, что ответили. Я правильно поняла маме девочке негде ждать будет? не на морозе же ей стоять. Мы на елку ходили в ЦДРИ, там билеты после гардероба проверяли, т.е. можно раздеть ребенка и в холле посидеть. Иногда же дети без мам на елку ходят. Тут так не получится?

0
20.12.2011
Елена
Анечка, 16 лет 10 месяцевВасилёк, 13 лет 8 месяцев Москва

Мы были в малом зале, там билеты перед гардеробом проверяют

0
20.12.2011
Процесс пошел... Пока дочка спит...

Похожие записи