Войти

Уголок дедушки Дурова

Ирина, подскажите пожалуйста, если брать билеты на 10ряд в мал. зале, детям будет видно представление( один на своем сиден., другой на руках)?
0
01.05.2015
Ирина
Ро, 14 лет 2 месяцаЛе, 10 лет 3 месяцаНик, 9 месяцев 2 дня Москва
Вы знаете, у нас на малую сцену билеты были без мест. Ребенок сидел с детками на 2ом ряду (детей при входе рассаживали), а я на 4ом, все видно было.
0
01.05.2015
Спасибо, Ирина, об этом не знала. Получается, кто куда успел, туда и сел. Заказала билеты по интернету, по схеме мест оставался 10 ряд без указан. мест, вот это и смутило.
0
01.05.2015
Ирина
Ро, 14 лет 2 месяцаЛе, 10 лет 3 месяцаНик, 9 месяцев 2 дня Москва

Вот наши билеты на малую сцену. На них не указаны ни ряд, ни место. 

508529f48e5336c09607c8d9f510769b.jpg

А на большую сцену мы купили с указанием ряда и места.

0
01.05.2015
Ирина, спасибо большое. Я тут на ББ еще нашла отзывы. Теперь хоть появилось представление о театре:))))
0
01.05.2015
Первомай в Библиотеке Аптекарский огород

Похожие записи