Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Уголок дедушки Дурова

Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

так здорово описала,мне срочно захотелось увидеть! насыщенные у вас выходные,папа ваш тоже молодец!

Аришка такая нарядная,девочка-девочка))) 

0
21.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

а чего это папа молодец? :)

да. там здорово. я цирк не люблю, похоже, что из-за клоунов ))) главное, что Аришка смотрела, хотя и мы с мужем, как дураки дети с лыбой до ушей переглядывались и охали и чуть пальцем не тыкали - ой смотри!

спасибо :)

0
21.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

папа,потому что поддерживает инициативу и готов везде и всюду быть с вами)))

я тоже клоунов не люблю,не понимаю просто их юмора,наверно 

0
21.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ааа :) он такой. мерси!

0
21.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

тоже хотела сказать про папу! на такого надо остальным ровняться ;) 

0
21.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибо! он уже весь собой гордится :))

0
21.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Здорово! а мы пока тольо разговоры разговариваем))) как-то у нас повелось, походы в театр с декабря) хочу раньше, все никак, ееех(

0
21.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

а мы как-то спонтанно собрались :)

0
21.10.2012
Омск

Ух-ты, какая девочка нарядная! Красоточка! 

И про театр понравилось, необычно:)

0
21.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибо!

не хотела фотографироваться - бегала после 50 минут на одном месте.

ой и нам так понравилось! и дрессировщики такие все добрые и артистичные, и зверики чистые.

0
21.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Зеленоград

Ариша мила мила мила!

0
22.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

0
23.10.2012
Рерих Пир на весь мир

Похожие записи