У дочки с 3х месяцев повышены лейкоциты (16-17.5). Педиатр ссылается на зубы, тк другие показатели в норме. Все это время не можем сделать прививки. 2 зуба вышли, сказали что верхние воспалены, но спустя месяц не вылезли. Не будем же мы ждать пока все зубы не вылезут? Кто сталкивался с таким? Что делать? К какому врачу идти?
По поводу прививок волноваться не стоит. Детям делают прививки при полном здоровье поэтому это очень хорошо что врач откладывает их, так не будет последствий. Моей младшей 9 месяцев на днях сделали первый пентаксим и все ок. И я не парюсь что отстаём от общепринятого графика, у нас индивидуальный. По поводу лейкоцитов, если у моих повышаются , врач смотрит лейкоцитарную формулу, если что не так тогда уже копаем глубже. Здоровья вам!
0
28.10.2019
Ответить