У дочки с 3х месяцев повышены лейкоциты (16-17.5). Педиатр ссылается на зубы, тк другие показатели в норме. Все это время не можем сделать прививки. 2 зуба вышли, сказали что верхние воспалены, но спустя месяц не вылезли. Не будем же мы ждать пока все зубы не вылезут? Кто сталкивался с таким? Что делать? К какому врачу идти?
Мама четырех (от 7 лет до 24 года)
Москва
По поводу прививок волноваться не стоит. Детям делают прививки при полном здоровье поэтому это очень хорошо что врач откладывает их, так не будет последствий. Моей младшей 9 месяцев на днях сделали первый пентаксим и все ок. И я не парюсь что отстаём от общепринятого графика, у нас индивидуальный. По поводу лейкоцитов, если у моих повышаются , врач смотрит лейкоцитарную формулу, если что не так тогда уже копаем глубже. Здоровья вам!
0
28.10.2019
Ответить