Мой сынуля родился
а снимок точно хороший? у меня кисту нашли. ничего не беспокоило. решили ставить пломбу и наблюдать. в пятницу каналы пломбировала. в субботу разболелся зуб. в воскресенье побежала к платному-итог-удалили.на кисту нельзя ставить пломбу-пошло воспаление.а причина кисты-плохо запломбированные каналы зуба. наша бесплатная медицина( теперь нет зуба..и к тому врачу идти боюсь. попробуйте сходить на консультацию в платную стоматологию, по отзывам найдите..
Юля спасибо за ответ
,да у меня кисту не видят,говорят всё чисто вчера ходила в другую стоматологию сделали снимок всё чисто..сказала что такое бывает причём часто у многих пациентов...а зуб всё равно болит,хожу уже 2 недели..прям плачу..скоро новый год,а я даже покушать не могу..
ну странно.должна же причина быть...жалко. я вот вчера тож сама не своя была.даже забыла,что ДР у меня((( вот подарочег)))
Вот я тоже подумала что странно,все смотрят на снимок и всё хорошо...а от чего болит??? "НУ ТАКОЕ БЫВАЕТ"...хороший ответ..блин
Юльчик с прошедшим днем рождения
тут про всё забудешь..я уже не помню когда кушала нормально..
спасибо!
а что, снимок один и тот же все смотрят? сделайте еще один в другом месте.
Может не тот зуб? Хотя мне сделали в понедельник, а до сих пор побаливает (уже пятница). Но не сильно, терпимо. Напрягает только, что долго. Врач советовал соль разогреть в сковороде, завернуть в платочек и прикладывать к щеке, где зуб. Я если честно не пробовала (терпеть ведь могу), но он так настоятельно это мне советовал... Попробуйте. Хотя без обезболивающего сдесь не обойтись, я так поняла. Держитесь, подумайте о приятном, отвлекитесь. А на Новый год главное ж не наесться, а напиться ))) Тем более у алкоголя еще и обезбаливающий эффект )))
))) спасибо за ответ!! вроде сейчас уже всё хорошо..вылечили зубик
Светлана, а что врач говорит по поводу таких продолжительных болей? Вы с ней это обсуждали? Вам делали снимок?
да снимок делали,видимо каналы очень узкие и доктор его не увидела..но вчера снова все каналы чистила..но пока что то всё равно больно.говорит что зубик с низу и оттока меньше..