Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 10 неделя Шымкент

Токсикоз.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Петропавловск

Покалывание -это нормально, главное, что бы не сильно. А с токсом сама не знаю, что делать(( только свежий воздух помогает, а к еде полное отвращение. У меня 8 неделя пошла.

0
13.07.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Шымкент

Да уж, свежий воздух это точно. Мне в душных помещениях вообще плохо становится. Купаюсь в душе с открытыми дверями, если окна закрыты тоже плохо. В автобусах ездить не могу!

0
14.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Петропавловск

Автобусы и машины-это вообще атас( все равно,что веселые горки.

0
14.07.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тула

Я такая же. Но меня спасают огурцы соленые и вода с лимоном. Но у меня такое состояние с 5 недели

0
14.07.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Нур-Султан (Астана)

Боюсь Вас огорчить, но Токс может и до 12 недель продлиться. У меня вообще только к 15 прошёл. А налилось и покалывание, я считаю, норма. Берегите себя!

0
13.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ощущения такие же.

0
16.07.2016
Какие боли норма? Угроза на фоне недостатка прогестерона.

Похожие записи