Войти
Лена
Дарья, 18 лет 4 месяцаКира, 9 лет 4 месяца Шымкент

Токсикоз.

ЖЕА
Кнопочка, 14 летПуговка, 9 лет 4 месяца Петропавловск

Покалывание -это нормально, главное, что бы не сильно. А с токсом сама не знаю, что делать(( только свежий воздух помогает, а к еде полное отвращение. У меня 8 неделя пошла.

0
13.07.2016
Лена
Дарья, 18 лет 4 месяцаКира, 9 лет 4 месяца Шымкент

Да уж, свежий воздух это точно. Мне в душных помещениях вообще плохо становится. Купаюсь в душе с открытыми дверями, если окна закрыты тоже плохо. В автобусах ездить не могу!

0
14.07.2016
ЖЕА
Кнопочка, 14 летПуговка, 9 лет 4 месяца Петропавловск

Автобусы и машины-это вообще атас( все равно,что веселые горки.

0
14.07.2016
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула

Я такая же. Но меня спасают огурцы соленые и вода с лимоном. Но у меня такое состояние с 5 недели

0
14.07.2016
Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Боюсь Вас огорчить, но Токс может и до 12 недель продлиться. У меня вообще только к 15 прошёл. А налилось и покалывание, я считаю, норма. Берегите себя!

0
13.07.2016
Nadezhda
Зайка, 9 лет 2 месяца Москва

Ощущения такие же.

0
16.07.2016
Какие боли норма? Угроза на фоне недостатка прогестерона.

Похожие записи