14 лет

Заклеивание пупка.

Мы тоже вчера съездили к бабушки,она заговорила,с первым ребенком зто помогло,не знаю поможет или нет,лучше уж использовать все методы,чем бездействовать и ждать чего то.Но на всякий случай сегодня заклеила,посмотрим что будет дальше,не очень то хочется до операции доводить!
25.04.2012
У меня была грыжа с рождения,что только не делали и заклеивали и массажи и молитвы и бабки,.....не хочу вас расстраивать.но в 5 лет мне сделали операцию...Всё нормально конечно же сейчас,только жалко деток у которых грыжа.  
25.04.2012
Ой, а врач вам сказал такое??? Заклеивать??? Уже сто лет как доказано что это не дает ни малейшего эффекта, и просто дискомфорт лишний для малыша. Обратитесь к грамотному специалисту и обсудите с ним.
25.04.2012
Есть пластыри специальные. Но это не обезательно, главное, что бы пластырь хорошо держал.  Надо пупочек ваточкой заправлять внуторь, потом кожецей закрывать и заклеивать горизонтально. Мы так делали месяц примерно, когда нам было 2-3 месяца. Помогло.
25.04.2012
Вы знаете, были мы у хирурга, так она сказала - не занимайтесь ерундой, когда ребеночек начнет на живот переворачиваться, все постепенно пройдет, а своими заклеиваниями вы только раздражение на коже заработаете. Но если вам так спокойнее будет, спросите у врача, она покажет, там пупочек под складочку кожи заправляется, словами не покажешь))))
25.04.2012
Плановый поход в поликлинику! Выпал первый зуб