Девочки, беременные и готовящиеся имим стать, протестируйте, пожалуйста, у кого сейчас есть возможность. Вот лазила по просторам интернета и наткнулась на следующий "тест" в домашних условиях. Берется порция мочи и туда капается 1 капля йода, если йод растворится, то Б нет, а если нет, если он как будто кристализируется, то Б есть. И еще берется порчия мочи, в нее макается чистый белый листочек (часть листочка), затем на листик капается йод (капля) и если он станет сиреневым/синим, то Б есть. Очень интересно, вот приеду с работы домой попробую))), кто может сейчас, сделайте? Жду результатов))
ДОРОГОЙ МОЙ, СОВЕРШИЛОСЬ!
НАШЕ ЧУДО ЗАРОДИЛОСЬ!
ПАПОЙ СКОРО СТАНЕШЬ ТЫ!
НАКОНЕЦ СБЫЛИСЬ МЕЧТЫ!