Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Тольятти

Мой сладкий такой шустрый, врезается, падает, весь лоб в синеках.

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Тольятти

Аналогичный случай. Лен, тут бушный шлемик продают за 600 рублёв, симатишный такой, я вот думаю прикупить что ли?

0
19.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

ахахахааа, у нас все тоже самое, если придумаете что делать и мне напишите ))))))))))))))))))))))))))) у них как вечный двигатель )))))

0
18.05.2009
Вот как мы вырасли! Сынулька мой. новый фотки!

Похожие записи