Не знаю как его угомонить, везде лезет, на стулья, кресла и тд. встает на ножки ничего не боится, прыгает, на окно лезет, сразбегу об угол шкафа лбом. Что с ним делать???
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Тольятти
Мой сладкий такой шустрый, врезается, падает, весь лоб в синеках.
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет)
Тольятти
Аналогичный случай. Лен, тут бушный шлемик продают за 600 рублёв, симатишный такой, я вот думаю прикупить что ли
?
0
19.05.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
ахахахааа, у нас все тоже самое, если придумаете что делать и мне напишите ))))))))))))))))))))))))))) у них как вечный двигатель )))))
0
18.05.2009
Ответить