Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 28 неделя Тольятти

КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЭЛЕК. МОЛОКООТСОСОМ?

Москва
Привет! Я пользовалась и ручным и электрическим, второй понравился больше, быстрее и удобней. Чем-то похоже на сосание малыша
0
17.11.2007
Мама двоих (24 года, 18 лет) Тольятти

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!

0
20.11.2007
мой малыш растет Малыш растет...

Похожие записи