Привет всем девочки! Мой малыш такой уже активный особенно, ближе к обеду и вечером. На работе бывает даже не удобно, когда говоришь с клиентом и вдруг от неожиданости забываешь
о чем говорила.
Когда наш папа ложит на животик руку малыш замирает, не хочет с папой обшяться.
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 25 неделя
Тольятти
мой малыш растет
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Калининград
Так мило!!!! А может наоборот когда ваш папа трогает животик малыш успокаивается и болдеет!!!! 

0
25.10.2007
Ответить
