Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 25 неделя Тольятти

мой малыш растет

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Калининград
Так мило!!!! А может наоборот когда ваш папа трогает животик малыш успокаивается и болдеет!!!!
0
25.10.2007
0
25.10.2007
Мама девочки (17 лет)
Да, мило и трогательно.
0
25.10.2007
Мой малыш КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЭЛЕК. МОЛОКООТСОСОМ?

Похожие записи