Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 24 неделя Тольятти

Мой малыш

Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Поздравляю ! будет королевский набор !!!!

а 6-ти летние девченки уже помошницы ... по своей знаю .. у меня доча ровно на 6 лет старше сына ... и что интересно - дружат и до сих пор такие игрищи устраивают !

0
15.10.2007
Мама двоих (19 лет, 23 года) Домодедово

Лен поздравляю !!!!!!!!! у меня тоже первая дочь а второй сын . Только его красу мне показали уже в 36 недель

0
15.10.2007
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь

Привет!

Поздравляю!

У меня тоже первая девочка.когда забеременнела вторым,тоже очень хотели мальчика и нашему счастью не было предела,когда узи показало что будет сын!

0
15.10.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Рига
Странно, 17 недель и уже сказали кто, мне доктор сказала, что на этом сроке не понятно, потому что они похожи между собой.
0
15.10.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
Какая прелесть! У меня мальчик, и я так мечтаю, чтобы вторая была девочка:))
0
15.10.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

приветики, Леночка!!! СУПЕРРР!!!!

поздравляю!!!!

0
15.10.2007
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
Ой, как здорово, когда и мальчик и девочка! Удачи!
0
15.10.2007
мой малыш растет

Похожие записи