Привет девочки. Я так рада, что второй мальчик
, сильно переживала, 8 октября на узи врач показал мужу малыша во всей красе. Чувствую как мой малыш шевелиться, счастлива как буто все в первый раз.
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 24 неделя
Тольятти
Мой малыш
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет)
Москва
Поздравляю ! будет королевский набор !!!!
а 6-ти летние девченки уже помошницы ... по своей знаю .. у меня доча ровно на 6 лет старше сына ... и что интересно - дружат и до сих пор такие игрищи устраивают !
0
15.10.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 23 года)
Домодедово
Лен поздравляю !!!!!!!!! у меня тоже первая дочь а второй сын . Только его красу мне показали уже в 36 недель
0
15.10.2007
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 24 года)
Электросталь
Привет!
Поздравляю!
У меня тоже первая девочка.когда забеременнела вторым,тоже очень хотели мальчика и нашему счастью не было предела,когда узи показало что будет сын!
0
15.10.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Рига
Странно, 17 недель и уже сказали кто, мне доктор сказала, что на этом сроке не понятно, потому что они похожи между собой.
0
15.10.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Баку
Какая прелесть! У меня мальчик, и я так мечтаю, чтобы вторая была девочка:))
0
15.10.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Саратов
приветики, Леночка!!! СУПЕРРР!!!!
поздравляю!!!!
0
15.10.2007
Ответить
Мама двоих (28 лет, 19 лет)
Пушкино
Ой, как здорово, когда и мальчик и девочка! Удачи!
0
15.10.2007
Ответить