Войти
Леночка
43 года Красноярск, Россия
На сайте с 27.07.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
37
записей
7
друзей
1
подписчик
Леночка
Диана, 15 лет 5 месяцев Красноярск
Взрослеем! Стремление к порядку
imageРаньше доча только разбрасывала игрушки и вещи, а буквально два дня назад стала собирать игрушки в пакет, в ванной вылавливает рыбок и уточек, складывает в уголок. Подарили на день рождение пирамидку, так Диана быстро ее собрала. На кухне находит кастрюльки и накрывает крышками.Появилось стремление не только к разрушению но и к созиданию.Растёт мамина помощница!
Леночка
Диана, 15 лет 5 месяцев Красноярск
День рождение!!!Нам годик!!
Вчера нам исполнился год!гостей было много, маленькая имениница встречала их настороженно, но потом освоилась и стала танцевать под музыку, пела на своём языке. День рождение удался! imageкакой же праздник без танцев! imageimage
Леночка
Диана, 15 лет 5 месяцев Красноярск
Стричь или не стричь?
Приближается великая дата и вот вопрос: стричь ребенку волосы налысо или не стричь? У нас довольно таки длинненькие волосики, на затылке и по бокам повылазили старые, а новые отрастают, а вот на макушке длинные волосы примерно см 12-15. С одной стороны может и полезно обстригать налысо волосы чтоб потом гуще были, но с другой стороны жалко, с волосами красивее как то.
Мамочки, а вы своим деткам будете стричь голову наголо?
Леночка
Диана, 15 лет 5 месяцев Красноярск
нам 11!!!
image

сфотографировали нашего шустрика!!!убегает от фотографа как в мультике простоквашино
Леночка
Диана, 15 лет 5 месяцев Красноярск
11 месяцев!!!
Нашей радости уже 11 месяцев!большая уже, бегает по всему дому, любит таскать пакеты(можно в магазин за покупками идти), из ящика с бельем вытаскивает свои вещи, разбрасывает всё что можно. мягкие игрушки уже не интересны. Кушает хорошо кашу, сегодня попробовали творожок агуша с творогом, понравился. Картошечку с морковкой кушает со смесью. Любит печенье. Говорить научились мама, папа и баба редко, хорошо говорит дай и я. Ходит везде хвостиком, цепляется на одежду и просит взять на ручки. Вылезло два зубика нижних у нас, третьй верхний никак не может прорезаться, Дианочка его руками постоянно трогает. Спит , слава богу, нормально после купания в 22ч мы укладываемся спать и до 10-11ч спим, с утренней кормежкой часво в 8-9ч. Так что мы счастливые!!!
Леночка
Диана, 15 лет 5 месяцев Красноярск
Сюрприз!!!
Так мы стали спать долго ночью прямо удивительно, с 22ч вечера и до 11ч утра с одной утренней дозаправкой.Так я высыпаюсь, так здорово! Днем правда спим в общей сложности часа два. Вроде бы ничего особого не поменялось, купаемся, гуляем, играем и кушаем как обычно. Интересно надолго ли такая благодать или режим поменяется? Муж вообще больше склоняется к тому, что нужно пораньше будить ребенка утром, чтобы потом когда в сад пойдем просыпалась легко. Не рано ли к такому режиму приучать??
2
Леночка
Диана, 15 лет 5 месяцев Красноярск
Топ топ
Позавчера малышка наша сама пошла из комнаты в коридор, потом на кухню. Ура!!! Ей так понравилось новое умение, что когда я взяла ее на ручки доча стала проситься на пол. Закончилась более менее спокойная жизнь, теперь мама и папа стали больше передвигаться по дому{#smiley-laughing}. Теперь все шкафчики коробочки и особенно бутыли с водой стали объектами пристального внимания. Хорошо хоть что комнаты закрываются дверями, а то мои цветочки давно уже валялись на полу.
Леночка
Диана, 15 лет 5 месяцев Красноярск
дождались!!!
Наконец-то появился первый зуб нижний! С 4х месяцев слюни текли и в рот всё тящим, но зубов не было. А в последние несколько дней доча капризничала, плаксивая стала и вот вчера показался край зубика, такой остренький. Теперь мы с особым рвением кусаем все подряд
1
Диана
15 лет 5 месяцев