Открываешь интернет странички в поисках работы......и что же видишь?! что требуются одни впаривальщики и втюхивальщики!!! ах да! ещё и уборщики!!!!! И примерно 30-40% от всех размещённых вакансий-это фирмы МЛМ! А может, просто, на рынке труда до сих пор затишье?!ДА УЖ ! не имея связей, на нормальную работу не попасть...хорошие места пригреты родственными душами, пусть и не вполне компетентными занимаемой должности...Жаль!!!скоро руководители совсем забудут об эффективности и методах её достижения и управленческий менеджмент канет в лету(((