Вот млин!))) хочу ещё ребёночка одного!!!но мы живём в однокомнотной квартире.Троим места мало...Но очень хочется!!!Хотя после первого кричала, что лет через10...не раньше...
Мама мальчика (19 лет)
Нижний Новгород
Вы молодец! Решились не только на второго, но и на третьего...Мне бы вашу решительность!!!
0
23.01.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 24 года)
Москва
обалдеть!!!!какие молодцы!!! ну раз есть перспектива то это класс!!!!
0
23.01.2010
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Нижний Новгород
Как вам только удаётся со всеми справляться!ведь военные дома мало бывают...по себе знаю!
0
23.01.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Нижний Новгород
Да ладно там капиталл будет придумаете что нибудь.Вместе бум гулять в парк ходить!!!
0
25.01.2010
Ответить