Войти
Мама мальчика (3 года) Нижний Новгород

Хочу ещё ребёночка...

Комментарий удален
0
23.01.2010
Мама мальчика (19 лет) Нижний Новгород

Вы молодец! Решились не только на второго, но и на третьего...Мне бы вашу решительность!!!

0
23.01.2010
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

обалдеть!!!!какие молодцы!!! ну раз есть перспектива то это класс!!!!

0
23.01.2010
Комментарий удален
0
23.01.2010
Мама мальчика (19 лет) Нижний Новгород

Как вам только удаётся со всеми справляться!ведь военные дома мало бывают...по себе знаю!

0
23.01.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Нижний Новгород

Да ладно там капиталл будет придумаете что нибудь.Вместе бум гулять в парк ходить!!!

0
25.01.2010
да ну её, эту бутылочку... Мульты...пульты...

Похожие записи