Всем привет!Вопрос может показаться глуповатым, но всё ж...Чего вам хотелось во время беременности необычного из еды?Мне вот, например, я помню очень хотелось шкурку с курочки гриль!(сейчас то думаю-ужас!!!)а тогда ну ОЧЕНЬ хотелось!А ещё один раз встала ночью чтобы отрезать свежей капусты, да ещё и яблочка прихватила!Ну а про солёные огурци с чаем по утрам я вообще молчу да и запах метро меня просто сводил с ума!Зато от запаха мужского парфюма около унитаза(извините) сидела.А у вас как это было или есть сейчас???