Можно ли сделать дарственную на 1/3 квартиры на 3 летнего ребёнка? и можно ли нам(родителям) ей распорядится, например на улучшение имеющегося у нас жилища.(у нас однокомнатная)?
Можно ли сделать дарственную на 1/3 квартиры на 3 летнего ребёнка? и можно ли нам(родителям) ей распорядится, например на улучшение имеющегося у нас жилища.(у нас однокомнатная)?