Аватар

Елена

41 год Красноярск, Россия
На сайте с 29.04.2020, последнее посещение — 2 месяца назад
29 записей 25 друзей 31 подписчик
На сайте с 29.04.2020, последнее посещение — 2 месяца назад
Аватар Лиса 25 лет 9 месяцев
Аватар Ягодка 14 лет 10 месяцев
Аватар Малышка 3 года 4 месяца
Аватар Сынок 1 год 9 месяцев
— Послушаю тоже. Мой на горшок идёт с огромными уговорами почти каждый раз. Особенно после ночного сна, это капец вообще! — Яна, моя просыпается в 8 утра, а на горшок идёт только часов в 10. Я переживала, уговаривала, а теперь привыкла.
— Больше не хочу 😅 сколько хотите детей?
— Иногда совпадает сон днём. У сына два или три сна. Вот когда два сна и он на второй сон ложится в 15:00 примерно, тогда совпадает. Дочка в это время засыпает. А если первый короткий был и рано, то и на второй уходит в час где то. Тогда не совпадает и я Дневной сон у погодков
— А вы Эспумизан как часто даёте? Нам педиатр говорила, с каждым кормлением. Ещё Биогая помогла хорошо. Неспящие мамы, как вы выживаете?
— Ест сын хорошо хлопья нордик- гречневые, пшеные, овсяные. Ещё кукурузную поленту и манку. Варю на овсяном молоке. В готовую кашу добавляю пюре фруктовое. На обед суп- фрикадельки, морковь, картошка, всё пюрирую блендером и иногда туда добавляю о Прикорм (рецепты)
— Елена, спасибо большое, попробую подать, у меня больничный небольшой будет, намного меньше чем три пособия. — Nataliskazka, конечно пробуйте, ничего не теряете!
— Елена, подскажите, а если мне заплатят больничный по беременности и родам и ещё единовременное пособие при рождении, то они войдут в доход? Или это будут считаться доходы по ребёнку, на которого я подаю на пособие? У меня пособие сейчас на первы — Nataliskazka, будет учитываться больничный, а с 0 до 3 нет. И с 3 до 7 нет. Если на всех подавать. Не отменял ничего, если не пройдёте.
— Елена, я вот думаю вдруг не пройду, если на одного ребёнка буду подавать, я на беременное пособие не прошла. Если например в июне или июле подать сразу на всех детей и не ждать ноября. Надо как-то самой посчитать доход, взять справки с ра — Nataliskazka, если не пройдёте, то то что назначено будете получать до конца срока.
— Девочки, подскажите, а если у меня пособие с 3 до 7 до ноября на двоих детей, то мне тоже можно по старым правилам продлить? Или уже универсальное? А если родится в июне ребёнок, то наверное надо сразу на всех детей подавать? Не бывает же наверн — Nataliskazka, можете подать на новенького ребёнка в июне на универсальное. На гос услугах указываете всех детей и отмечаете галочкой тех, на кого подаёте. А на старших получать до ноября с 3 до 7. В ноябре и на них придётся подать на уп. Но если
— Елена, фух, я уж начиталась что на 17 неделе мб не видно писюна 🤭 Я изначально чувствовала что мальчик, сказали на УЗИ девочка, поменяла уже одежду на девчачью 😂😂😂 — Lusy, у меня в дневнике где-то есть фото УЗИ сына в 16 недель)) такой же ракурс. Да и в 12 видно было, тоже фото там.
— Елена, фух, я уж начиталась что на 17 неделе мб не видно писюна 🤭 Я изначально чувствовала что мальчик, сказали на УЗИ девочка, поменяла уже одежду на девчачью 😂😂😂 — Lusy, вот в таком ракурсе, вообще хорошо уже видно и писюн и мошонку😁
— Я бы аргументировала тем, что маленькому ребёнку не нужны контакты с таким количеством людей, столько вирусов кругом. А тем более с девочкой которая ходит в школу или садик. Не хочу общения с сестрой мужа..
— Какой срок? Похоже что девочка Снимок УЗИ, определение пола
— Всё наладится, сил вам😘 Нет сил 😥
— Елена, вот переживаю иногда тоже может в долгий сон после улицы или еще почему то ,но чаще как то так ))) сама как зомби выспаться совсем не могу — Оля, после полугода обычно легче становится)) подождём, немного до 6 месяцев осталось)) У меня дочка 1,11 и сын 4 мес спят со мной. И по очереди ночью просыпаются, меня будят. Я Днём с ними досыпаю часок.
— Ну все по разному спят малыши, вот дочка младшая спала примерно, как ваша, днём. У сына 4 сна, в 7 просыпается, через часик спать, спит минут 40, потом часа через полтора -сон 30-40 мин. В час длинный сон, часа три, но я рядом лежу, может просну Не понятно что со сном