Войти

Фото)))))))нашего годика(много)

Поздравляю Даню с прошедшим ДР! imageКрасавчик! Самое главное ,со всеми пофоткался, ко всем на руки идет! молодчинка! И тортик красивый!

0
11.04.2010

неа,к моим родителям и прабабушке на руки не пошел,он их наверное как мес 5-6 не видел.......а так ко всем

0
11.04.2010

ну всеравно молодец! у меня далеко не ко всем идет, даже кого не так редко видит

0
11.04.2010

спасибки))))))))))))))ну это пройдет))

0
12.04.2010

надеюсь! и кстати, колпак празничный мой сразу срывал с головы:)))

0
12.04.2010

хихи)))))))))))а мой нет,ему нравилось))))))))а вот резинку эту он боялся,как только снимать или одевать так сразу сжимался и начинал губки дуть

0
13.04.2010

:)))

0
13.04.2010
КСЮША
Славик, 16 лет 1 месяцПланирую

Я даже не замечала,как вы похожи с мужем. Пока не увидела ваши фотки с его сестрой - вот с ней вы прям как родные сестры!!!! Говорят. что всчастливых парах муж с женой чем то похожи - так это про вас!!!! Замечательный фоторепортаж с ДР. Ну и сам имениник естественно!!!! Данюша, с днем твоего рождения!!!

0
10.04.2010

Спасибо Ксюш,кстати вчера когда мы шли с Тней по улице(сестрой мужа) наша соседка сказала что я ее дочка,прикол.........

0
11.04.2010
КСЮША
Славик, 16 лет 1 месяцПланирую

Ну вот, я же говорю, что похожи)))))

0
11.04.2010

ой, Ленусь,  я тебя сначала и не узнала даже))) отлично выглядишь в новом имидже)))

а Даня - папина копия!!!

еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

0
10.04.2010

спасибки Наташенька)))))))))))))))да мне тоже нравится)))))

0
11.04.2010
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

Ой, ну даня капляв каплю с папой!!!!!!!!! Вы все так похожи, как цыпленки рыженькие! :)))))

Поздравляю еще раз с годовасием!!!!!!!

0
12.04.2010

)))))))))))))

0
12.04.2010
Рината
Кирюша, 17 лет 2 месяца Белгород

Поздравляю Вас от души с таким радостным днем!!! Данечка копия папа )))

0
11.04.2010

спасибо))

0
12.04.2010
Elena
Vitali, 33 года 2 месяцаNicolas, 17 лет 2 месяца Монреаль

как же Даня на папу похож - точная копия!!!

0
11.04.2010

ага)))))))))))

0
11.04.2010

вылитый папа)

0
10.04.2010

ага))))))

0
11.04.2010
Svetik
сашуля, 17 лет 1 месяцАндрюша, 14 лет 8 месяцев Бердичев

И поздравляю с годиком

0
10.04.2010

спасибо

0
10.04.2010
Svetik
сашуля, 17 лет 1 месяцАндрюша, 14 лет 8 месяцев Бердичев

Красивые фотки

0
10.04.2010
.... ...............

Похожие записи