было всего то 7 человек и наш годовасик, а поезд тронулся уже, итеперь пошли счеты не на месяцы а на годы))))))))))))))))



мои родители,папа уже на зюзю)))))))))))

племянница мужа с Даней

сестра мужа с Даней

моя бабушка,Данина пробабушка с папой и Даней

ну и фотки )))))))))))










ну как идет??

Красавчик! Самое главное ,со всеми пофоткался, ко всем на руки идет! молодчинка! И тортик красивый!