Ленуська @счастливая мама@ Минск лимфа узлы что это такое??не опасно???у меня прощупываются Л.узлы на груди,сказала пока ни чего не делать(моя Г) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 24.07.2010 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Минск о божеееееееееее..................................... 0 24.07.2010 Ответить мама девочки Похожие записи Отек лимфы в груди! Помогите. Когда ждать? Шишки в груди Комок Проблемы с грудью при завершении ГВ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027