Войти

как

Марина
Никита, 17 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Пока до него самого не дойдет- бесполезно.Всему свое время. У нас такая же хрень была( тока по столько не терпел, а писал и все!). С мая по-тихоньку стал сам садится. 
0
08.08.2010
ох млин.......терплю,жду...........
0
08.08.2010
Марина
Никита, 17 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
я думала не дождусь- проссал все! Щас же я самая счастливая! И памперсы забросил- тоже сам! Поэтому ждите!:)))
0
08.08.2010
Ольга
Олеся, 17 лет 4 месяцаКатюша, 15 лет 3 месяца Екатеринбург

Добрый день Елена, возможно вам поможет наш опыт, тоже самое было с горшком, я через игру все повернула. Брала куклу и как - будто она захотела писить садила ее на горшок, потихоньку подливала в горшок воду, как будто это она сделала свои дела а после всяко хвалила и как будто целовала, радовалась. Дочка за этим наблюдала несколько раз, а потом ей конечно самой захотелось такой похвалы)))) Она не сразу, но постепенно стала садиться.

0
09.08.2010
Алена
Егор, 17 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Думаю, что никак не объяснить. Вот мой не садиться туда вообще (видимо я в свое время переусердствовала в жтом вопросе), так я подстраиваюсь под него: когда надо писать мы подходим к горшку и писаем стоя - и теперь он иногда сам подбегает к горшку и ждет пока я приду трусы сниму, а когда какает держу над горшком - и сына с большим вниманием смотрит как его "личинки" попадают в горшочек. Мне кажеться со временем сам сядет - главное не заставлять!
0
08.08.2010
Lyusi
Владлена, 17 лет 4 месяца Любляна
моя отказалась от гошка после больницы(хотя до неё сидела на нём)....уже 3 месяца "ходит" в тазик стоя ,если на даче,то на травку :))
0
09.08.2010
Вика Алекс
Даниил, 17 лет 9 месяцев Смоленск
У нас такаяж фигня...понимает, что надо  горшок, но никак.....терпит...может по 5 часов терпеть (((
0
09.08.2010
про все, а точнее про садик а я

Похожие записи