сначала начнем

полосатики, замечу что до месячных еще на тот день когда делала было 1 неделя..........



качество не супер........чет с фотиком,не могу понять........но полоски видно))
про реакцию мужа......сначало было УЖАС............посылал делать аборт и т.д.,не кричал но всеже......я сказала и поставила перед фатом что речи об аборт и не может идти и речи...... перебесился 1 день,теперь ждет с нетерпением.....................
Дане говорю что в животие ляля,а он смотрит на живот и не может понять))))))))))))))))))))))))))))))))хахахаха)))))))))))))))поднимать его стала намного реже но приходится иногда

))))))))как ты???как пузенышь??