Войти

Обещанное

mamalena
нямка, 15 лет 8 месяцев Обухов
лбишь кататся люби и саночки возить) надо было сказать мужу)
0
31.08.2010
хихи........
0
31.08.2010
mamalena
нямка, 15 лет 8 месяцев Обухов
а вообще небольшая разница в возрасте малышей это только плюс!у моего мужа брат всего на год старше они друг другу помогают всегда по жизни есть на кого положится)да и рожать легче организм уже знает к чему готовится
0
31.08.2010
и я за))))))))))))))чмок
0
31.08.2010
поздравляю!image
0
01.09.2010
спасибо
0
01.09.2010
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

здорово!!!!!!!! мужа можно понять, еще один спиногрызик))) еще больше ответственности! рада за вас! даньке привет! и малышке тоже!!!!!!!!!!

0
31.08.2010
конечно можно))))))спасиби
0
01.09.2010
Алёнка
Матвей, 15 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург
Супер))) Мужу по ушам за стресс... =)
0
31.08.2010
обязательноimage))))))))как ты???как пузенышь??
0
31.08.2010
Алёнка
Матвей, 15 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург
Предвестников куча, Г пытается в рд запихнуть... вобщем, скоро появимся) я надеюсь)))
0
31.08.2010
ой нулегких родов)))))))))))
0
31.08.2010
ох эти мужики.....Молодчина,смелая ты!!!
0
31.08.2010
спасибо))
0
01.09.2010
Вика Алекс
Даниил, 17 лет 7 месяцев Смоленск
Классно, молодчинка.......Поздравляюююю!!!
0
31.08.2010
спасибо
0
01.09.2010
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория
Поздравляем!!!!!!!!!!!
0
31.08.2010
спасибо)))
0
31.08.2010
Комментарий удален
0
31.08.2010
спасибки
0
31.08.2010
Новость аааааааа

Похожие записи