умер(((((((сегодня,мой родной...как говорила я мы ( я и Даня) живем у моей бабушки,приехал он в гости.....что да как расказывать не буду,одно скажу это жудко..........полез в ванну выпивший и вродь уснул и захлебнулся,но эксперт сказал скорее всего не это........девочки еслиб немного раньше ,еслиб не боялись разбудить ребенка,он полез в ванну когда ребенок спал и закрылся на защелку.........................................................очень тяжело,прям все перед глазами стоит,врачи ни чего сделать не могли.................................................................................................................................................................................. Руслан пусть тебе на небе будет очень хорошо...............мы очень тебя любим............
ему всего 35 лет в январе должно было быть 36...........................

