еду к папе в больницу и к маме.......т.к. они находились не в городе а в Минской обл.(там мы прописаны) по этому и папа там и мама одна дома....волнуюсь за неебольше всего,т.к. папа стабильно......просто после того как у нее на глазах умер мой брат(ее сын) я думала она свехнется,чест слово а тут одна и с папой такое..................ааааа черт.......она и так плохо слышала а теперь стала еще хуже слышать млин на нервной почве......короче девочки со мной все хорошо,включина программа все фиолетово,а это значит к сердцу ни чего не приниматьи не нервничать.....для храбрости еще выпью валерьяночки..........простите за ошибки .........
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
молодец, настраивайся, ты должна быть сильной и маму поддержать!. крепитесь там!
0
19.11.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
спасибки все тттт
0
20.11.2010
Ответить