Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 17 неделя Минск

завтра

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
молодец, настраивайся, ты должна быть сильной и маму поддержать!. крепитесь там!
0
19.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
спасибки все тттт
0
20.11.2010
опять настроение говно и плохая новость поддержите Второго ребенка

Похожие записи