короче унее 26 недель,вообщем девочка,будет кс.....но я не к этому....т.к. у меня тож девочка,она сказала мол что у нее у подруг несколько у кого вторые детки девочки то что всем им делали КС из-за того что ребеночек был в тазовом прилежании ......короче у нее тазовое прилежание ребенка,но ее это не волнует т.к. было первое КС, а я теперь как-то задумалась,честно и страшновато на КС идти когда первого рожала сама........девочки ну мне кажется бред все это,ведь время перевернутся у ребенка до 36 недель,а она со мной спорит что нет,до 28 недель..........ну млин честно объщатся я с ней хочу и объясняла что мне это не интрестно,что ребеночек у меня хорошей и когда надо перевернется правельно,но она каждый раз мимолетом тараторит об одном и томже, и честно как-то в подсознании у меня это откладывается,ну как еще объяснить человеку что мне надоело это слушать,только не в грубой форме........(прошу прощения за ошибки).....
пысы.спасибо все за коменты сил нет ответить каждому))