Войти

напугала подруга

Лена КС не так страшно!!!! У Меня Мишка КС был и что.....ночью КС, А в 15 00 я на ногах и к вечеру с ребенком...От наркоза отошла хорошо...Главное - ребенок что бы родился здоровым!!!! А у твоей малышки есть еще время и ни в коем случае не НЕРВНИЧАЙ!!!! Помни - ТЫ - домик для твоей малышки сейчас, а в домике должно быть уютно и спокойно. И это спокойствие только ты ей можешь обеспечить.
Ну ни мне тебя учить.....Ты скоро будешь мамочкой двух детишек!!!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!
0
03.12.2010
я не боюсь этого кс,мммммм просто как объяснить .когда тебе человек говорит что полюбому будет КС т.к она уверенна что малышка моя не перевернется
0
04.12.2010
Las.ka
Степка, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Бред сивой кобылы.Будто это единственный возможный вариант!Моя бабушка как-то вот без проблем родила тётю,свою вторую дочь.Такую ахинею даже слушать не стоит,а то дейтствительно все откладывается в голове...
0
03.12.2010
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва
скажи ей, что она дураааааааааааа!))))
0
02.12.2010
Комментарий удален
0
03.12.2010
это я понимаю что все индивидуально,и чтотам в РД может произойти ни кто не знает
0
03.12.2010
мороз,и солнце.... плохо мне

Похожие записи