Войти

про елку

Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Мои родители ставят в песок и поливают до старого нового года вроде не так засыхает. Ведь в квартире есть обогреватели поэтому она быстро и желтеет.
0
18.12.2010
мы хотим купит числа 27-28,а там хоть до 7-го ее дотянуть.......
0
18.12.2010
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Дотянет мы всегда 27-28 покупаем, стоит до 14 и ничего))
0
18.12.2010
))))))))))))
0
18.12.2010
Вера
Егор, 17 лет 1 месяцЛюбаша, 10 лет 2 месяцаНадюша, 4 года 11 месяцев Москва

дотянет! не переживайте! поставьте ее в воду! специальные подставки продают. про аспирин тоже слышала... можно и попробовать ) хуже вряд ли будет!

папа у меня еще обпиливает ствол дома и нижние ветки обрезает перед установкой ёлки.

0
18.12.2010
спасибо
0
18.12.2010
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург
у нас в обычной воде стоит, обычно еще и прирост дает. просто надо воду постоянно доливать, они же много пьют ну и сахар бывало дело подсыпали. Месяц в воде точно простоит. Только именно в воде, без пересыхания и не рядом с батареей
0
18.12.2010
спасибо
0
18.12.2010
ксения
Демьян, 16 лет 6 месяцев Кемерово
сегодня купили ёлку,и нам продавец посоветовал поставить её в воду и добавить туда сахар и асперин по-моему. у меня мама всегда ставит в воду, и она стоит до крещения (19 января). один раз даже свежие веточки проклюнулись)
0
18.12.2010
спасибо
0
18.12.2010
Надежда (Ностальгия)
Данила Сергеевич, 17 лет 2 месяцаКсюшка, 13 лет 9 месяцев Солнечногорск
на сколько я знаю (и мы всегда так делали!!!0 елку надо в ведро с песком!!!!!!! ну и полить немного раз в 3 дня-тады она ваще долго стоит!!!!!
0
19.12.2010
спасибки)))))))))
0
19.12.2010
насколько мне известно пихта дольше стоит, не осыпаясь.
0
18.12.2010
если будет спросим
0
18.12.2010
помогите про ремонт

Похожие записи