Войти

забыла написать

николина
алинка, 17 лет 8 месяцев Москва
Интересно,как получилось у вас ,а я вот вроде в роддоме нечего не забывала,но тоже поеду скоро за вторым ребёнком,но в преть буду внимательна,спасибо за интересный  рассказ из жизни
0
08.01.2011
))))))))
0
08.01.2011
А я в роддоме сарафан и шлепки забыла...хех...)))
0
08.01.2011
хихихихи))))))))))))))))))интересно))) поедешь ли???
0
08.01.2011
Да вот самой интересно))))) вообще-то не собиралась)
0
08.01.2011
)))))))))))
0
08.01.2011
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
ну ладно тапочки, но как ты могла конфеты забыть? )))))
0
08.01.2011
ахаха))))))))))я положила на тумбу,хотела отнести врачу которая роды принимала,ну и тут муж приехал.туда-сюда.........вот и забыла
0
09.01.2011
Комментарий удален
0
10.01.2011
это точно)))))))
0
10.01.2011
отучили сегодня Данюше 1 год и 9 месяцев

Похожие записи