честно ваще не верится))))))))такой хитрый стал, везде лазящий ,визжит и возмущается по любому поводу)))))да че говорить почти все детки такие в нашем возрасте))))))))))))Лялю в животике любит,животик гладит и даже целует
на все вопросы отвечает "неть" хотяэто может быть и не правдой............да вродь и все))))))))))))))))))
на все вопросы отвечает "неть" хотяэто может быть и не правдой............да вродь и все))))))))))))))))))