Войти

вопрос

Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва
Я не пользовалась переноской, стелила одеяло на зиму тёплое.
0
21.01.2011
я про лето,стоит ли,тож не хочу деньги на ветер выкидывать......
0
21.01.2011
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва
А летом то она нах?
0
21.01.2011
не ну я тож думаю не нужна,просто вот решила для убедительности спросить)))))))))
0
21.01.2011
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Лишняя трата денег))))

А Данькину коляску ты куда дела?

0
21.01.2011
продала давно.....
0
21.01.2011
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва
Эх ты! А я вот берегу всё, как будто жопой чувствовала! ))
0
21.01.2011
да там и беречь то нечего было, намучилась с ней,что как только появилась возможность сразу продала.......
0
21.01.2011
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва
Ну в таком случае правильно! ))
0
21.01.2011
обэтом не жалею))))))))))))
0
21.01.2011
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва
Конечно. Я вообще люлькой-переноской не пользовалась ни разу, хотя она у меня была (у меня была коляска-трансформер...я ей осталась довольна...год катала Ваню в ней)
0
21.01.2011
да ябы купила,но во первых она сейчас не по нашим деньгам,а во вторых тяжелая(трансформер)
0
21.01.2011
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва
Ну а зачем переноска тебе?
0
21.01.2011
хм,я тожедумаю не надо...........))))ЧМОК)))))))
0
21.01.2011
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва
И вас чмок image
0
21.01.2011
а как работа??как Ванька??
0
21.01.2011
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва
Да я пост написала) Все ок) Т-т-т...Почувствовала, что жизнь кипит)))) Хорошо мне сейчас, прям настроение есть)
0
21.01.2011
это отлично)))))))))
0
21.01.2011
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва
image
0
21.01.2011
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 3 месяца Гомель
Дочка моего гинеколога родила в феврале и они придумали так: купили прогулочную коляску Капелла, разложили в горизонтальном положение и положили на эту седушку пеленальную досточку (они в магазине продаются, вроде не дорого). И выглядит нормально (я даже не сразу поняла на чем малыш лежит, думала это такой матрасик в коляске) и спинке хорошо (там ведь ровная поверхность). А наверх просто положили одеялко. Очень мне понравилась идея, я тоже хотела Капеллу, но из-за того что она с 6 месяцев мы ее не купили((( А можно было вон как сделать...
0
22.01.2011
спс))))
0
22.01.2011
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
я мелкого планирую класть в прогулочный блок,люльку не использовать)))
0
22.01.2011
ага))))))
0
22.01.2011
Крик души........ кто про что а я про живот..........

Похожие записи