Войти

вот так вот......

Оксана
Тёмусик, 17 лет 4 месяцаНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

а как стирать? принести -то можно)

а про трусики и прокладки тут само собой лучше свое.

 

0
05.03.2011
дома стираеют родные и приносят......
0
05.03.2011
Оксана
Тёмусик, 17 лет 4 месяцаНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва
да???? первые раз такое слышу)))))
0
05.03.2011
ну у нас дома стирают и приносят,можно так.я ж в Беларусии
0
05.03.2011
Оксана
Тёмусик, 17 лет 4 месяцаНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва
да это не важно где) мда...
0
05.03.2011
ну вот...........
0
05.03.2011
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск
а что есть роддома где не разрешают пользоваться своими прокладками и трусами???
0
05.03.2011
ну в 3-ем коглда рожала так нас ругали за прокладки и трусы,можно было только подклады (тряпочки)свои
0
05.03.2011
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск

ужас какой! первый раз такое слышу, они что в туалет там за всеми ходят?

А 3-й это где?

0
05.03.2011
они не ходят в туалет,но они могут в любой момент зайти и проверить,ну конечно не выгонят,но проблемы будут вотс......тройка возле динамо
0
06.03.2011
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск
я даже не знала, что там роддом есть, думала только больница, но она очень старая, видно и порядки у них такие устаревшие.
0
06.03.2011
наверное.....старая и маленькая((
0
06.03.2011
Катюша
Дениска, 17 лет 5 месяцевКсюня, 16 лет Москва
а у нас в роддоме ничего на ребенка своего нельзя одеть....типа у них там все стерильно....я на Дениску один раз одела свою рубашечку...кончились в палате....так пришла детский врач и как давай орать....."А если у него прыщик вылезит? Меня премии лишат? Ты мою семью будешь кормить?"...Поэтому с Ксюхой я потом даже попыток не делала брать с собой одежду)))
0
05.03.2011
а у нас нет........можно.....
0
05.03.2011
И это на дворе 21 век! Какие в опу тряпочки, ведь с прокладками и удобнее и гигиеничнее!  И про трусики я тоже в шоке, ну как это возможно вообще? Насколько я знаю, с тряпочками ходили наши мамы, когда нас рожали. Так это было...когда... получается наши роддома так и живут тем временем.
0
06.03.2011
да,обесняют они тем что врачам нужно видеть какие выделения выходят....вот и тряпочки.........
0
06.03.2011
ппц.. куда мир катится..даже пеленки свои... дурдом там у вас!!!
0
05.03.2011
представь в 2009 такого небыло......
0
05.03.2011
Пузико)))) аааааааааааа

Похожие записи