Войти

устала повторять

Моя тетя иногда племеннику такое тоже наговорит, что я прям радуюсь, что у нее своих детей не было, а то были б все моральные инвалиды %) Мне, как человеку изучавшему педагогику 2,5 года, это так противно все слышать
0
29.03.2011
а представь как мне??мне маме,такое слышать!!!!!!!!!!
0
30.03.2011
Представляю, самой страшно будет своего ребенка оставлять тете, наговорит какой-нибудь ерунды, фиг отучишь потом
0
30.03.2011
ага
0
31.03.2011

мне кажется что она так делает чтоб тебя позлить лишний раз.. ты не обращая внимания..

а Дане надо объяснить что у вас будет второй ребеночек (а не ляля) потому что он будет первое время думать что это игрушка такая новая. ..но ты его очень любишь и всегда будешь рядом.. и из роддом возвращаться надо с игрушкой.. чтоб Данечка не чуствовал себя оставленным в строну..(это я все вычитала и так делала)))

0
28.03.2011
спасибо Жень,буду так делать...ну мыуже называемне ляля, а по имени.и говорим что там ребеночек живет))))))возьму на заметку про игруху ))))
0
29.03.2011
а потом говорят о детской ревности...вот из-за таких "добрых" мамочек...она ж дурында должна понимать, что за это он может из-под тешка начать пакостить сестенке,щипаться и т.п. Он же еще совсем кроха, и настроить "под себя", увы, может у нее легко получиться((( ты спрашивала ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ она это делает и о чем думает?? у нее единственный ребенок? я вот дочери (хотя уже и большая) всячески акцентирую, что это не "у меня" будет ляля, а "у нас" (в первую очередь с нею)
0
28.03.2011
ну я так и делаю,и стараюсь всячески прерывать контакт  ней когда она начинает говорить такую фразу!!!!!!!!!
0
28.03.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
За такое и вправду по ушам надавать надо! Может она Даньке намекнуть хочет, что у мамы ляля ДРУГАЯ будет, а вот для бабушки он останется самым любимым. Навряд ли получится переубедить свекруху, так что почаще рассказывай сыну как это прекрасно, когда есть сестричка.
0
28.03.2011
дада,ммммм скорее всего она хочет над ним опеку как бы взять,но хрен ей!!!!!!!!!!!!!!!я это и так рассказываю)))
0
28.03.2011
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

вот идиотка(прости!) ну как так можно говорить?! зачем делать такой акцент?! :(((

не растраивайся из-за этого, ты ведь и сама можешь с сыном на эту тему поговорить)

0
28.03.2011
да хоть это радует!!!!!!говорить,не знаю.........я устала повторять ей что так говорить нельзя,но........с еестороны не понимание и обида!!!мол ей даже сказать ни чего нельзя.........
0
28.03.2011
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
блин..свекровь дура совсем,что-ли?
0
28.03.2011
увы,Анют,но факты говорят .............
0
28.03.2011
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
капец...
0
28.03.2011
мдя
0
28.03.2011
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
да... совсем уж, она не понимает, что ребенку делает плохо, нет
0
28.03.2011
не понимает!!!!!
0
28.03.2011
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
вот дура!!!
0
28.03.2011
image увы
0
28.03.2011
купила сходила вчера к Г

Похожие записи