Войти

сходила вчера к Г

Ухтыж, может тоже лечь в больницу, что б скинуть лишнего)
0
29.03.2011
нет уж,спасибо!!!!!!!!!належалась,аж 4 раза!!!!
0
30.03.2011
Понимаю, меня дневной стационар то уже доканал до нервного тика
0
30.03.2011
ага,а как представлю что еще лежать 1 неделюпосле родов так пипец!!!!!!!!
0
31.03.2011
Да уж, лучше даже примерно не знать, что там после родов будет происходить, а то все знаешь и от этого совсем не легче)
0
31.03.2011
да,но у нас полюбому 4-5 дней после родов лежишь.......вот так(((
0
31.03.2011
У нас, если места мало выгоняют чут ли не на второй, или находят какое-нибудь "отклонение" и отправляют в детскую больницу(
0
31.03.2011
image не у нас держат,меня после ервых родов хотели еще перевести в ОПО(это типо послеродовое осложнение)шов на промежности плохо заживал,так я упрашивала чтоб отпустили,отпустили под клятву что не сяду на попу еще минимум 2 недели,вот так.боялась и не садилась,а то мало ли что...........
0
31.03.2011
А как домой ехать? Лечь на задних сиденьях чтоль)?
0
31.03.2011
на боку,просто полностью на попу нельзя садится......
0
31.03.2011
Эх, если местный РД закроют на профилактику, придется почти час по колдобнам ехать, стремно как-то(
0
31.03.2011
image офигеть!!!!!!!1
0
31.03.2011
Да, не сладко придется)
0
31.03.2011
ага((((
0
01.04.2011
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва
ТТТ!!! ТТТ!!!ТТТ!!!! сиди детка в низ головой!!!! еще чуток осталось!!!
0
29.03.2011
хоть бы она твои слова услышала))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
29.03.2011
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва
надо верить и говорить с ней об этом!
0
29.03.2011
))))
0
30.03.2011
Las.ka
Степка, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

поздравляю вас с переворотом!)))эх,нам бы тоже перевернуться!:)

ниче себе,-5 кгimageну ты даешь!

а вообще - как хорошо,что  вас все хорошо!Умнички!Так и дальше держитесь!8-)

0
29.03.2011
спасибо))))))))да 5 кг я в шоке!!!!!!!!!
0
29.03.2011
Марина
Виктория, 15 лет 2 месяца Новосибирск
5 кг... супер!!!!!! я тоже так хочу)) наверное, если получится, начну питаться как в больнице. кашка-суп, второе-кашка)  но только в домашних условиях это будет сложно.
0
29.03.2011
очень сложно
0
29.03.2011
Наташа
Софья, 15 лет 2 месяца Красноярск
Я даже завидую вам, я вот сегодня была у Г, набрала уже 15 кг, на диету садят, а я не могу себя в еде ограничивать, тошнит тогда меня(((
0
29.03.2011
......если б не скинула 5 кг то я бынабрала за свои 34 недели 17 кг почти.........
0
29.03.2011
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
вишь как клево!!!!!!!!
0
29.03.2011
ага)))))
0
30.03.2011
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва
ого!! молодцы))
0
29.03.2011
спасибо)))))))
0
29.03.2011
устала повторять живот

Похожие записи