и че,КТГ за 10 минут сделала))))))))))))))))))все ок,малышка лежит вниз головкой,надеюсь так и останется.......еще встала на весы,думала трындецщас................а нет!!!!!!!!!вдруг минус 5 кг за 2 недели,это я первую неделю в больничке лежала,без диет и т.д.,ела только больничную еду,не ела сладкого,мучного,соленого и капченого...........вот так!!!!!!!!!!!!!!!!!короче все хорошо,но только железо малова-то,ноэто мелочи,бум повышать))))))))))))))
нет уж,спасибо!!!!!!!!!належалась,аж 4 раза!!!!
0
30.03.2011
Ответить
Понимаю, меня дневной стационар то уже доканал до нервного тика
0
30.03.2011
Ответить
ага,а как представлю что еще лежать 1 неделюпосле родов так пипец!!!!!!!!
0
31.03.2011
Ответить
Да уж, лучше даже примерно не знать, что там после родов будет происходить, а то все знаешь и от этого совсем не легче)
0
31.03.2011
Ответить
да,но у нас полюбому 4-5 дней после родов лежишь.......вот так(((
0
31.03.2011
Ответить
У нас, если места мало выгоняют чут ли не на второй, или находят какое-нибудь "отклонение" и отправляют в детскую больницу(
0
31.03.2011
Ответить
не у нас держат,меня после ервых родов хотели еще перевести в ОПО(это типо послеродовое осложнение)шов на промежности плохо заживал,так я упрашивала чтоб отпустили,отпустили под клятву что не сяду на попу еще минимум 2 недели,вот так.боялась и не садилась,а то мало ли что...........
0
31.03.2011
Ответить
на боку,просто полностью на попу нельзя садится......
0
31.03.2011
Ответить
Эх, если местный РД закроют на профилактику, придется почти час по колдобнам ехать, стремно как-то(
0
31.03.2011
Ответить
ТТТ!!! ТТТ!!!ТТТ!!!! сиди детка в низ головой!!!! еще чуток осталось!!!
0
29.03.2011
Ответить
хоть бы она твои слова услышала))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
29.03.2011
Ответить
поздравляю вас с переворотом!)))эх,нам бы тоже перевернуться!:)
ниче себе,-5 кг
ну ты даешь!
а вообще - как хорошо,что вас все хорошо!Умнички!Так и дальше держитесь!8-)
0
29.03.2011
Ответить
5 кг... супер!!!!!! я тоже так хочу)) наверное, если получится, начну питаться как в больнице. кашка-суп, второе-кашка) но только в домашних условиях это будет сложно.
0
29.03.2011
Ответить
Я даже завидую вам, я вот сегодня была у Г, набрала уже 15 кг, на диету садят, а я не могу себя в еде ограничивать, тошнит тогда меня(((
0
29.03.2011
Ответить
......если б не скинула 5 кг то я бынабрала за свои 34 недели 17 кг почти.........
0
29.03.2011
Ответить