Войти

сходила к Г

У меня тоже самое,открытие 2 пальца,шейка мягкая готова,но это было 5 мая а я все еще хожу.Но говорят у каждого по разному.image
0
06.05.2011
да)))))но даже уже до 10 походить можно)))))))))
0
06.05.2011
но направление в роддом она всеровно мне не напишет,у нас в роддоме сказали что роды вызывают только на 41недели и5 дней.
0
06.05.2011
ну у нас смотрят по шейке и узи.......
0
08.05.2011
Улыбнулоооо))) Это было 5-го мая, А Я ВСЕ ЕЩЕ ХОЖУ! )) Перепроверила дату, конец 6-го мая))))) т.е это было ажно вчера?)))))))))))) Ну ты ходить))))))) 
0
06.05.2011
ну я просто уже очень сильно хочу родить свою крошку.
0
06.05.2011
необижайся только)) я по доброму, мы тут все в ожидание) ты там каждую минутку не считай! Увлеки себя! Очень скоро будешь с крохой) 
0
06.05.2011
слушай а ты права))))))))))я на дату то не глянула!!!!!!!!
0
06.05.2011
ай да сегодня пробочка отойдет!!!
0
06.05.2011
Насть,твои б слова да правда бы была,я б тебя при встрече расцеловала бы))))))))))))
0
06.05.2011
Понимаю.....Устала наверно пипец как?
0
06.05.2011
ага.еслиб Даня в садике был было бы легче
0
07.05.2011
А когда в сад?
0
07.05.2011
в августе.ну в плане того что я морально устала,на нервах вся а еще и даня с капризами...
0
07.05.2011
за то скоро у тебя ДЕВОЧКА!!!!!!!! 
Будешь счастливая мамаша!!!!!!
 А как она ждет момента увидеть свою маму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
07.05.2011
image умеешь успокоить)))))))))
0
08.05.2011
ну чтож.. недолго осталось)))ждемс))) если че - легких тебе родов и здоровья вам с малышкой!!
0
06.05.2011
спасибо зай!!!!!!как вы???
0
06.05.2011
спасибо Лен, дети нормально, а я сама "как тряпочка")) хочу из дома сбежать..
0
06.05.2011
держись!!!!!!!!!!!!!!!
0
06.05.2011
спасибо Ленусь!
0
06.05.2011
Здорово! Усё шейка готова!!! Это прям самая хорошая новость! Теперь "Пионер" точно готов! )))) 
0
06.05.2011
ахаха))))только когда этот "пионер" вылезит с этой готовой шейкой
0
06.05.2011
Без карт таро, и кофейной гущи .предсказываю... В МАЕ 2011!!!!!!!! (денег не  надо))) А воопсче мне кажеться неделя максимум! Шейка в ожуре, акушерка покапошилась, что еще надо для скорешего родоразрешения))) Ну разве только муж))) 
0
06.05.2011
Лиана
Сашулька, 15 лет 1 месяцЛеночка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
))) ну вот, теперь хоть знаешь, что открытие есть)) Да, впервые слышу такое сравнение "как тряпочка"))))) Удачи тебе, и дай бог завтра родить без направления в РД))
0
06.05.2011
типо очень мягкая!!!!!!спсimage
0
06.05.2011

"как тряпочка" - это как? это хорошо?

0
06.05.2011
ну типо очень мягкая!!!!!!!
0
06.05.2011
Очень хочу 7 го родить. И тебе желаю.
0
06.05.2011
я тоже))))))))
0
06.05.2011
испугала)))))) нытье

Похожие записи