прошу совета!!!!!!!!!
я вчера к педиатру сходила, говорю: рыдает нон-стоп, и днём, и ночью... не поверишь! КОЛИКИ! выписал новый сиропчик... сегодня дала с утра. ТТТ (38 тыщ раз ТТТ) поела , как большая (без выкрутасов и выплёвывания соска) - и уснула! и спит!!!
так что, может, просто подобрать приличное лекарство для животика?
докармливать не вижу смысла: вы ж набираете нормально, писаете хорошо, растёте... тем более ты ГВ хочешь сохранить. Ну не верю я в СВ! вот хоть убей! докормишь раз-два-три... и ГВ к месяцам 3-4 свернёте :( опять...
вот, нашла картинку :) но не нашла такого в России... не знаю, может, вдруг встретится в аптеке :)

спасибо, Сальма, огромное!!!
я нашла сайт этой фирмы на русском. но у нас они предлагают в основном зубные пасты и анастезирующие гели для зубов (типа камистада или калгеля). но есть еще одно средство у них от колик "бебинос" оно есть у меня. оно на спирту и принимать не дольше 3-х дней. ща бебикалм кончится, его попробую снова подавать..
понятно. возьму конечно на заметку. спасибо
как у вас? наладилосьГв?
считайте попписы - Если ребенок старше 7 дней писает больше 6-8 раз в сутки, моча у него светлая, прозрачная, без запаха, значит он получает достаточный объем молока. Обычно ребенок писает во время бодрствования каждые 15-30 минут. Если мама пользуется памперсами, но хочет узнать, хватает или нет молока, надо снять памперсы с ребенка на три часа. Если малыш за три часа пописает 3-4 раза и больше, то можно не считать дальше. Если пописал 3 раза и меньше, считаем за 6 часов. Если за шесть часов пописал 4-5 раз и больше, можно дальше не считать, если меньше 4 – считаем даольше. И так далее…
По своему опыту скажу - дети разные. Старшая у меня ела через час точно, а то и каждые минут 30. спала только с сисей. Просто у нгее такой обмен веществ. Она кушала часто но по немногу, при этом набирала хорошо. А младшая ест раз в 3 часа и насильно сиську не засунешь.
почему ерунда? она просто увидит хватает молока или нет. Если у вас не получилось, вы кормили смесью, это не означает что у всех так. Ребенку еще и месяца нет, лактация только устанавливается.если есть возможность кормить грудью то переходить на смесь глупо.


а со стулом что у вас? похоже на лактазную недостаточность. у нас кстати тоже так с Денисом было. но я не докармливала ( я даже и не думала об этом т.к. прибывали в весе хорошо)
мне для лактации чай для кормящих с анисом помогает. только я завариваю не по одному пакетику а по 2-3))
ну значит не оно у вас.
по докорм ничего сказать не могу - не сталкивалась (кроме того что в больнице через катетер Вову кормили и моим молочком и смесью). в любом случае - удач тебе! надеюсь все в скором времени наладится у вас!!!
pol nochi net - vtoruju polovinu da. No ja bojus jejo pridavit, poetomu kormliu,otodvigaju bezopasno i spim do sled kormioshki
мы докармливаем чуток....