Войти

ну че?

Снеж_ка
Катюша, 15 лет 1 месяц Кемерово

Меня тоже все долбят: Второго сразу надо. Кому надо? Я пока от первого не отошла.

С мальчиком на улице нужно разобраться. Почему родители не пресекают подобное поведение?!Поговорите с его родителями обязательно

0
20.07.2011
присекают еще как!!!!!и наказывают и мама его за ухо крутит!!но ему все равно,этого хватает на 5 минут!!!!!
0
20.07.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Тогда говорить бесполезно, родители не справляются. Плохо им придется
0
20.07.2011
автра напишу отдельный пост
0
20.07.2011
Снеж_ка
Катюша, 15 лет 1 месяц Кемерово

Намучаются они с ним...

0
21.07.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Салат зеленый кушать не возбраняется. Хоть тазиками кушайте, как я делала :)
0
20.07.2011
хочется из помидора и огурца!!
0
20.07.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Огурцы не пробовала, а помидорки я немного ела, у нас нормально было все, думаю можно пробовать. Только за животиком у ляльки последить, чтоб колик не было :)
0
20.07.2011
ну да
0
20.07.2011
яна
Маргариточка, 15 лет 2 месяцаСлава, 13 лет 8 месяцев Северодвинск
Ленуся я ем все обсолютно ни в чем  себя не ограничиваю , щас начала майонез лопать ! Пробуй все по чуть чуть посмотри на реакцию ,если все ок  то можно уже большими порциями ! 
0
20.07.2011
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва
какие вы молодцы!))) а маму мальчика того, ты не просила поговорить с ребенком? или сама скажи, что так нельзя делать!
0
20.07.2011
бесполено саш!!!!!!!!завтра отдельный пост нпишу.....
0
20.07.2011
мама Кира
Макар, 24 года 9 месяцевИришка, 15 лет 1 месяц Ульяновск
молодчина ты!тяжело конечно тебе,но самое главное,что ты СЧАСТЛИВА!и ядумаю не поменяла бы свою такую сумашедшую жизнь ни на что !!!что б у вас все было хорошо!!!(ттттт)
0
20.07.2011
я даже не представляю себя уже без этого!!!!!!
0
20.07.2011
а я и салаты и капусту ем))) ни животик не болел, ни аллергия эта долбанная))) мне пока правда одного детя хватает, не знаю когда на второго ребенка решусь...для первого мне 26 лет понадобилось)))
0
20.07.2011
не я боюсь,огурец съела пока и все!!!!
0
20.07.2011
яна
Маргариточка, 15 лет 2 месяцаСлава, 13 лет 8 месяцев Северодвинск
Вот так по идеи что еще для счастья нужно ! Муж и 2 любимых карапузика  !
0
20.07.2011
ага))
0
20.07.2011
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
молодец!!!!!
0
20.07.2011
прикол!!!! свекровь

Похожие записи