Ленуська @счастливая мама@ Мама двоих (2 года, 3 месяца), планирую беременность Минск ........очень нужно)))))) Это - Богиня Денег Лакшми. Скопируйте в дневник и через 4 дняона принесёт Вам деньги. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катюша Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский Я православная не верю! чушь... 0 26.08.2011 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск я тож не особо!!!!!!!!испробуем 0 27.08.2011 Ответить рашаМАМАША Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва не верю!) 0 26.08.2011 Ответить .......... приходила врач!! Похожие записи Хочу себе пожелать:) Хасю - хасю - ну и что!Все равно хасю!!! Очень нужна помощь🆘🆘🆘 Очень нужна помощь и советы Очень нужна помощь Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027