садик дает о себе знать,кроме развития и речи(это положительное) есть и отрицательно-кроме болезней- это МАТ!!!!!!!!!!пришел в пятницу нормально,а вчера выдает "иди нахуй" и понимает же значение его.......у нас матом ни кто не ругается,если можем позволить в порыве ненависти и злости сказать ""блядь и то это уже большая редкость.......я вчера осела(((((((((((((((((9объяснила ему что да как!1не знаю подействует ли!!!!!!
и еще прикол,даик говорит вместо слова ЛЮБЛЮ слово ЕБУ это так получаетсяс у него