Войти

ну че

ох, блин..... а моя то и в сад не ходит. в сб поехала к маме моей, стоит перед зеркалом и выдает :"такая я красиииивая, умная....о.уееееть!".мы вообще не можем понять откуда??????? в сад не ходит, дома никто не ругается никогда, у родителей тем более

0
31.10.2011

с телевизора может

0
31.10.2011
Анна
Андрюша, 17 лет 1 месяцКатюша, 15 лет Краснознаменск

Веселуха смотрю у вас. От этого не куда не денешься. Рано или поздно научится и ни такому...Просто хочется, чтобы это произошло гораздо позднее. И это так детки в ясельной группе...что же они дома слышат!!!

0
31.10.2011

вот вот.жалко тех детей!!!!

0
31.10.2011
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань
ооо....моя вроде не ругается.да и в моей группе я от детей не слвшу ттт,а им по 3-4 года
0
30.10.2011

я не слышала,буду разговаривать с родителями

0
31.10.2011
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск

разговаривай с воспитателями, кто у них там так ругается?

0
30.10.2011

во вторник будет собрание,буду вопрос поднимать!!!!!!!

0
31.10.2011
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

))))))

да уж

0
31.10.2011

эх

0
31.10.2011
да пипец,буду жаловаться!!!!!!!

Похожие записи