Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев), планирую беременность Минск

пипец,буду жаловаться!!!!!!!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

Лена у нас было такое с моей мамой.

Миша ее выгонял и прогонял.

Но мама нашла к нему подход (сок приносит еголюбимые конфеты ...больше стала играть с ним ...и все прошло за неделю). Твоя свекровь неправа!!!!!!! С ней надо поговорить.

0
04.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

она приносит,и начинает больше играть!!!!!но вот упрекать нельзя!!!!!!!!!

0
05.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Казань

бабушка, конечно, не права, но вы сами пытались ребенку объяснить, что выгонять бабушку нельзя?

0
06.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

объясняем но увы не помогает!!!!!!!

0
06.11.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Омск

вот это жесть, всегда говорю что жить с  родителями нельзя, даже со своей мамой, только отношения портить((( съехать некуда???

0
04.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

есть только там работы нет!!!!!!!а ездить от туда пол зп отдать точно!!!!!!!дорого

0
04.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Сарапул

я в шоке. я бы давно уже все высказала. совсем уж ума у свекрови вашей нету

0
04.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ну вот вот и выскажу.......

0
04.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

во дура старая!

0
04.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

эххххх

0
05.11.2011
ну че Тончик -лимончик

Похожие записи