Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев), планирую беременность Минск

Тончик -лимончик

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

какая умничка!! продолжай радовать мамочку!!))

у нас на днях был ночью шторм и Денис оч испугался и пришлось взять его к нам спать, так Вова весь извелся и ворчал полночи в кроватке свои "вявявя, бзыбзыбзы" почему это Денис с нами в кровати спит, а он в своей кроватке за решеткой должен сидеть)))))))))))

0
04.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ахаха)))))))

0
04.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

ода,ето так круто когда малыш на улице спит,а не орет)))))))))))

0
04.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ага)))

0
04.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

У вас тоже Тонечка=)Так редко встречаю это имя)

0
04.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

да Тоня))))редко это да

0
04.11.2011
пипец,буду жаловаться!!!!!!! зуб урааааааааааааа

Похожие записи