Войти

говорилки

рассмешили!!!

А мы сегодня:

мама не одевай меня в садик!

почему?

Миша заболел животиком... 

0
11.11.2011

0
11.11.2011

правда, мать, нечего ногами хлопать)))

у нас на вопрос " как тебя зовут" говорит "мальчик"))

0
10.11.2011

да!!!!!!!приплыли!!!!!1

0
10.11.2011
Анна
Андрюша, 17 лет 1 месяцКатюша, 15 лет Краснознаменск


0
10.11.2011

ага,муж с меня тожк смеялся!!!!!!

0
10.11.2011
зуб урааааааааааааа че?

Похожие записи