Войти
жду мальчика, 30 неделя Минск

А воти я с моим обожаемым пузиком и его не менее обожаемым пузожителем))))

Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск

Тук тук кто в пузике живет ?наверное мальчик?

0
14.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

Да наш любимый сыночек)))))))))))А как ты дагодалась??

0
14.01.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск
ПО ЖИВОТИКУ УХ ТАРПЕДО.
0
15.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ага,и в перед ростет)))))))))))))))))))))))))))))МММММММММ.....Чмок чмок))))))

0
15.01.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск
ДА и я про тоже !Кстати второго сына жду!тоже тарпедом зарядили .Имя придумали?
0
15.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

Дя)))))))))Данила или Даниил,вот)))))))))))))))))А вы???

0
15.01.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск
Незнаю Макаром хотела папе не нравится Ромашкой тоже не хочет;так что родится посмотрим как назвать.
0
15.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

Ну придумать придумали,но может я когда рожу скажу что эти имена ему не идут,и может другое придумаем,кто знает.....

0
16.01.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск
Я доченьку хотела Валерией назвать,а когда родилась то увидела Настеньку,а Матвея нашего папа назвал как узнали что мальчик родился и правда МАТВЕЙЧИК,так уж ему имя это подошло.
0
16.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ой так ты уже третьего ребеночка ждешь??????

0
16.01.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск
АГА !Хотя планировали годика через 2 только забеременеть ,он малыш захотел родиться раньше хи хи чему мы очень рады!
0
16.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ммммммм,ой да классно наверное вам сейчас двое и третий родится скоро,ой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Да мне 19 вот в мае 20,а что???я еще бы раньше родила еслиб не врач козел........А тебе,на фотке ты так молодо выгледишь,яб сказала что лет этак 23??

0
16.01.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск
СПАСИБО !Мне 30 в июне 31 будет!Молодец молодая мама,я дочь в 18,5 родила ,а сына в 22 ,а это сокровище хочу чтобы родился в мой день рожденья оно у меня 8 июня а ставят мне с 3 по 10 июня,всё таки Макарчиком назовем папа согласился.Так и обращаюсь к нему ему нравится он отвечает пинками.
0
16.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

это хорошо что ему нравится))))))))))Тоже молодая мама ты)))))))))))))))Это классно,зато понимаешь своего ребенка,и его вкусы)))))

0
18.01.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск
Зато классно когда подруги только по первому ребенку заводят ,а у меня взрослые детки и каждого хотела,конечно было у меня два аборта после сына он еще грудной был,никогда бы не хотела конечно этого чувствую вину перед детками этими,забеременела сделала ними,а через 3 месяца опять беременность тут уже была 9 неделя пережила кошмар конечно.
0
19.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ну это понятно,у тебя же совсем маленький ребеночек был,куда берем. тебе........А я вот  в 2007 году тоже б. была,но из-за врача и моих родителей не сужденно мне было родить здорового ребенка.............Сделала аборт по мед показаниям,а так бы я тоже была уже давно молодая мама..........

0
19.01.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск
ПЕЧАЛЬНО,НИЧЕГО СЫНОЧКА РОДИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА,КСТАТИ ВЧЕРА КУПИЛИ КРОВАТКУ!
0
19.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

поздравляю с новой покупкой))))))))))))))А мы давно купили,осталась коляска)))))))))

0
19.01.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск
ДА я думаю купим летний вариант так как мы в начале июня появимся,а там потом сидеть начнет и смотреть надо будет,а вы какую?
0
20.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

трансформер.......пусть и тяжелая,но мне так удобнее будет не надо тратить на лишние коляски........Вот а родимся мы с 19 марта по 3 апреля)))))))))))))))там не так холодно будет.......А вы уже купили то в чем забирать будете??

0
20.01.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск
А у меня у сына 17 марта день рожденье!Нет вот это еще не купили.
0
20.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ммммм, а кто он по задиаку??

0
20.01.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск
Он родился в год змеи,и рыбка-прекрасный ребенок в младенчестве спокойный был,а сейчас какой забавный пытается на взрослого походить парня голос погрубее стареется сделать.
0
20.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

хихихи,настоящий парень))))))))))))С мужа пример берет)))))))))))А во сколько неделек ты его родила??

0
21.01.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск
НА 40 неделе,ставили нам с 19 по 25 марта,а родился пораньше.
0
21.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

мммм,вот и я мечтаю,хоть бы не переносить или не доносить(((

0
21.01.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск
Меня еще и положили пораньше я 14 марта приехала с вещами!ПОЧЕМУ?Потому что мужа отправляли в командировку,а у нас уже головка была внизу могла родить со дня на день,и точно 16 в 23.30 начала болеть спина,а потом потихоньку начали оборот набирать,я даже поспала,пузырь я попросила проколоть и за два часа схваток в 6.30 я уже на кресле нам хватило трех схваток мы родились в 6.45,я дочку долго рожала с 2 ночи мучалась у меня уже сил не было подрезали промежность и только тогда она и родилась бедная моя у нее головка только наружу а она уже звуки издает типа долго держите меня там.
0
21.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

им же тоже тяжело)))))))Ну ни че главное что все хорошо,,,,,,,,,говорятпервы роды всегда тяжелые,надеюсь мне будет чуть полегче)))))))))))))))

0
22.01.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск
Девчушка была абсолютно здоровой ,но дали нам 7-8 баллов по АПГАР,а норма 9 баллов.На пятые сутки домой уехали,я вот приехала простывшая,рожала в ноябре в 37 градусный мороз,на столе два часа с грелкой со льдом помню вся продрыгла под тонким одеялом тряслася,в итоге к вечеру поднялась температура 39.9 ребенка на кормление не принесли я помню даже плакала,да там еще и молоко пошло изза него тоже температура поднимается у меня всё в кучу получилось.Насчет дочи незнаю,титю я даже не успела поднести её она её сама ХАП схватила вот это рефлекс я была в шоке,сама ребенок и у меня ребенок.Ещё и послеродовая депрессия началась это был ужас,слезы без причин.
0
22.01.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск
А лет тебе сколько ты с 89 года?
0
16.01.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

А в одежде не такой больсой, кзется ;-))) Чмок вас в пузик! обоих :-)))

0
12.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

Хи,тебе пинечек в подарочек)))))))))))))))))))))))Тоже цалует тебя.Ксюш ты самый приятный человек с которым мне довелось объщатся)))))))))))))))))))))))еслиб не расстояние...........Но я очень за тебя рада когда ты радуешься,и очень за тебя переживаю когда тебе плохо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Мы с тобй всегда,даже если по инету.......ЧМОКИ ЧМОКИ)))

0
12.01.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

Ой, Ленчик, золотце, спасибо тебе за теплые слова, которые меня согрели в наш 30-ти градусный мороз, как теплая бабушкина шаль! спасибо, что ты есть, и что ты рядом !

0
12.01.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

И за пиночек отдельный мерси, а то могла и не передать :-)))

0
12.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

всегда всегда пожалуйста)))))))))как я могла не передать если он тебе,ведь начала читать твой ответ,и он мне тух тух,я сразу поняла что тебе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))А у вас 30 градусов?????

0
12.01.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

ой ты малипуся, шладкая!!!! шекочу пузик :-)))) ой простите меня за такую вольность :-))) так приятно, так приятно. У меня идея, давай обменяемся фотками, а то ты свои выкладываешь, а я нет. СЕйчас, если найду твой адрес, пошлю на мылко

0
12.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

агагагаг,давай,сладенькая,посмотрим на тебя кросатуличку)))))))))))))))))))) malish1989@tut.by скидывай буду ждать,тока наверное завтра,пойдем спать пока на сон клонит а то последнее время спать до 2-х часов ночи не могу(((((((((

0
12.01.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

Давай, давай, иди спать, точнее идите, шладкие, и шладких вам снов!!!!

0
12.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

)))))))))))))))))))))))))))Выспалися,представляешь??Встала с утра бодрая и почесала на работу,с работы пришла выжатая как лемон(((

0
14.01.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

Хорошо, что выспались! Плохо, что устала на работе :-((((

0
15.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

мг)))))))А мы сегодня кучу крови пошли сдавать,а в итоге сдали с вены два и то ели ели, и три с пальца....Осталось еще один с вены и то ехать завтра,потащю мужа все равно выходной у него,пускай знает как его жену с детенком врачи мучают.......Может пожалеет

0
15.01.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

Он у тебя в обморок не упадет? Я боюсь когда берут из вены анализ, у меня вены хреновые. Вечно мучают :-(((( Сочувствую тебе, потомучто знаю не понаслышке

0
15.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

у меня вены всего боятся,вот ходила еще вчера хорошо видны,а сегодня как зашла в кабинет,реально они скрылись в непонятном напровлении.......Не не упадет,да темболее что в кабинет со мной его не пустят,только покажу как от иглы следы остаются(((

0
15.01.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

Охо, хо, прям как про меня

0
15.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

хе))))))))Похожие)))

0
16.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

посмотрела фотки,я прям в шоке,ты такая красатуля и худенькая))))))))))))))))Чмок чмок

0
15.01.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

Ой, я покраснела, спасибо

0
15.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ой да лана,я же правду говорю)))))

0
15.01.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

Знаешь, как приятно, темболее, что я себя ни когда красавицей не счтитала

0
15.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

Зато у тебя есть любящий муж и хорошенькая и миленькая собачка))))))))И МЫ которые тебя любим))))))))))))За то что ты есть,такая хорошая..........Я это поняла с первого раза как только мы стали объщатся)))))))))))))))

0
16.01.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

О, ДА!!!! Я богатая - У меня есть ВЫ!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!! С которыми так тепло и  хорошо!!!!!!!!!

0
16.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

Хи)))))))

0
16.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ку-ку, малышонок! как дела?

0
13.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

куку,говорит хорошо)))))))))))А у вас??

0
14.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

и у нас неплохо:)

0
15.01.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Пррррелестно!А мне кажется вы нас не намного опередили

0
12.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ну чуть чуть))))))))))))))))))))))))))

0
12.01.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

какой веселый разноцветный красивый пузик:)

0
13.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ну хоть какое-то разнообразие)))))))

0
14.01.2009
Мои любимые животные)))))))))) Поразили.........

Похожие записи