Войти

про меня!!женское

аналогичная ситуация

но у меня так стало после 1х родов, после 2х больше - так что, думаю, это больше с родами связано, чем с поднятием тяжестей

а Кегель даааа... надо-надо... и, казалось бы: сиди себе - и делай... но леееееньььь :((((

0
20.11.2011

вот вот.......надо..почитала,что шейка ни как к кегелю не относится,к кегелю относится промежность больше........значит после родов такая херня..........млинннннннннннннннннннн

0
20.11.2011

меня больше другое пугает: че там будет после 4х родов, например? ой...

да, кегель - промежность, но всё равно надо делать ;)

0
20.11.2011

не спорю..лень просто........и вообще в руки бы себя взять и худеть начать,а я только толстеюююююююююююю.......ха открытие в 2-а пальца будет норма........я лежала в больничке когда,там девка четвертым б была,так у нее после 2-х родов шйка была открыта на 2-а пальца,она сказала что это нормальное сост шейки у нее................

0
20.11.2011

капец! видимо, у меня так и будет - у меня полпальца точно есть! а, может, и палец

причем я после родов поЩупала, думала, может, "затянется" - нифига, меньше не становится.

0
20.11.2011

у меня после родов была закрыта.......а ща примерно 0,.5 пальца.................а ты че 3-его хочешь?

0
20.11.2011

дык... я и пятого хочу :)))только не один за другим, а с перерывом ;)

0
20.11.2011

аааааааа

0
20.11.2011
Юкка
Софья, 18 лет 6 месяцевНадежда, 15 лет 1 месяц Москва

Ну, если это действительно шейка - то вполне может быть опущение шейки матки. У меня это случилось во время второй беременности. На начальной стадии, чтоб всё это приподнять, помогают спец. упражнения (типа Кегеля), ну а если будет как-то слишком напрягать, то уже хирургическим путем. НО, может быть у Вас и что-то другое, врач скажет.

0
19.11.2011

ха предупреждали меня тяжолого не тягать...............понятно,остается только догадываться

0
19.11.2011
Юкка
Софья, 18 лет 6 месяцевНадежда, 15 лет 1 месяц Москва

Да уж, а меня вот никто не предупреждал. Так я весь первый триместр старшую на руках таскала - вот и натаскала. Сейчас думаю, слава Богу, ничего похлеще не случилось. 

0
19.11.2011

да.......кегеля упражнения это типо сжимать и расжимать мышцы ну типо когда писашь и останавливаешь это да?

0
19.11.2011
Юкка
Софья, 18 лет 6 месяцевНадежда, 15 лет 1 месяц Москва

Да, они самые. Но я читала, что чтобы был результат надо по 500 сжиманий в день делать - меня на это не хватает. Я вспоминаю-то об этом ни каждый день. Поэтому я решила, что если ситуация усугубится - буду радикално решать этот вопрос...

0
19.11.2011

нашла упр,буду делать

0
19.11.2011

даже не знаю что тебе на это сказать)))иди к Г..

я дак не в курсе где там у меня шейка)) и как она выглядит))

0
19.11.2011

ахаха)))))))))жень яж на нее не смотрю,хрен знает как она выглядит,но я привыкла подмыватся во влагалище ну не много,просто во время б был совет моей г подмываться там вот привычка осталась,чувствею ее пальцами.............................

0
19.11.2011

а моя Г наоборот сказала чтоб пальцы туда не совала и не лезла лишний раз..))

а мне тоже сказали тяжелого не поднимать, грят выпадет все и все..но блин Вовик весит  10200 голышом, а если в комбезе то ваще..

0
19.11.2011

эх

0
19.11.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

а вы знаете, что внутри вррбще нельзя подмывать,а точнее вымывать,вы уничтожаете  всю среду

0
19.11.2011
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
Ооо,как это ты ее пальзами чувствуешь???
0
19.11.2011

ну вот так......

0
19.11.2011
даника ревность

Похожие записи