вотс и мы)))))
на бардак не смотреть




Красавчики!! Даня вымахал!!!! МОЛОДЕЦ!!!! Тоня на тебя похоже!!!!
тонька да!!!!!!!да и твой небойсь вымахаль тоже))))))
больше на меня!!!!!если мне волосы убрать то на меня
Сымпатульки) Данила у тебя тааакой рыженький!!!Класс! Обожаю рыжулек=)
ой...сын папин))) дочь-мамин))))богатая семья!!!!!!!!!!Желаю счастья!
а сынок то оказывается копия папы))) Лапуськи вы!!!