Войти

приходила врач

Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

е-мое! ленок держитесь!!!!! давай примадофилус или креон или линекс с антибиотиками.

0
09.12.2011

линекс даю..........

0
09.12.2011
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

как сегодня?

0
10.12.2011

тем противная держится!!!!37,5 но выше не идет!не рвало и кушает тттт......

0
10.12.2011
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

острый период((( держитесь!!!

0
10.12.2011

спасибо

0
11.12.2011
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

Лен, а как ты Тоню от болезней уберегаешь? Удается? Мне вот нет, Серега болеет и болеет и Аленку заражает, хоть я ей и в нос интерферон и афлубин и тд и тп. Не фига, жалко ее

0
10.12.2011

ни как(и все капала в нос и оксалинкой мазала!!!а толку небыло(((((жалко((((((

0
10.12.2011

А что у вас? 

0
10.12.2011

горло красное,температура маленькая!вырвало от температуры,резко подскачила!!!!!

0
10.12.2011
почему мысли -реальны?или как ж....ой чувствовала!!!!!!!! все я устала!!!!!!

Похожие записи