выписала кучу лекарст и антибиотик!пьем мы их уже 2-й раз за 3 мес.у даньки горло ужасное,и сегодня вырвало(((((((((((((ужас бедненбкий мой мальчик
е-мое! ленок держитесь!!!!! давай примадофилус или креон или линекс с антибиотиками.
0
09.12.2011
Ответить
тем противная держится!!!!37,5 но выше не идет!не рвало и кушает тттт......
0
10.12.2011
Ответить
Лен, а как ты Тоню от болезней уберегаешь? Удается? Мне вот нет, Серега болеет и болеет и Аленку заражает, хоть я ей и в нос интерферон и афлубин и тд и тп. Не фига, жалко ее
0
10.12.2011
Ответить
ни как(и все капала в нос и оксалинкой мазала!!!а толку небыло(((((жалко((((((
0
10.12.2011
Ответить
горло красное,температура маленькая!вырвало от температуры,резко подскачила!!!!!
0
10.12.2011
Ответить